Дом 75 м? на участке 4 сот. - объявление N71400346

Реклама
Дома Николаевск, Более месяца назад

Продам . Наш любимый , уютный дом в самом центре г. Николаевска( Центральная площадь Административные здания , Дом Культуры ,2 Библиотеки ,ЗАГС , городской парк ,2 прекрасные детские площадки , стоматологическая поликлиника ,про магазины даже не говорю...) Все в шаговой доступности ... Центральная набережная с изумительным видом на реку Волга... Стадион . Новый спортивный комплекс . ) Две комнаты, гардеробная,( не знаю, что бы без неё делали) кухня, просторная ванная туалет. Прихожая и просторная теплая веранда. Внутри дома свежий ремонт, делали для себя . Из дорогих и качественных материалов . Продуманные места расположения розеток . Все окна металлопластиковые, недавно установлен новый котел навьен, ванная и туалет в доме, две прочные входные двери. Дом очень теплый.
Заходи живи ...
Оставляем встроенную кухню, которую заказывали сразу после ремонта .(В доме поменяли полностью все ,окна ,двери ,выровнены все стены ,пол . Все в отличнейшем состоянии ) Есть подвал для хранения закруток. Все готово для проживания, давно живем в этом доме, обустраивали все для себя, но планы изменились. Квартплата маленькая. Проведена линия интернет и телевидение триколор.
Новые ворота, свежие цементированные дорожки,кирпичные баня , летняя кухня и хоз.постройки. ( Все в хорошем состоянии ) Большой крытый навес, где можно проводить семейные вечера или укрыться в летний зной от палящего солнца, а зимой комфортно сушить белье. Во дворе проведена питьевая вода и волжская. 5 соток земли, на которой плодовые деревья, клубника, малина и много цветов.В самом сердце ,моего садика отличное место для качели .Где можно созирцать на прекрасные цветы . Лилии белые и желтые... .А также слушать пение птиц ...Тем более Городской парк в двух шагах от дома ...Ухоженный огород.На заднем дворе отличное место для зоны барбекю.
Право собственности: Собственник
Этажей в доме: 1
Вид объекта: Дома
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 4 сот.
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:75.м2
Цена:2400000,00