Дом 75 м? на участке 12.8 сот. - объявление N75844115

Реклама
Дома Николаевск, Более месяца назад

Продается 1-этажный просторный кирпичный дом в п. Рулевой, Волгоградской области, Николаевского района площадью 73,6 м2 на участке 12,8 соток. Снаружи дом обшит сайдингом. Пристроена большая кладовка, разделенная на 2 зоны: 1 - прихожая, 2- непосредственно кладовка. Есть погреб. В доме 3 раздельные комнаты, кухня, большой коридор, который можно использовать в качестве гостиной. Санузел совмещенный,стоит новая сантехника и душевая кабина. Проведен магистральный газ. Отопление газовым котлом. Трубы везде новые! Водоснабжение центральное и собственная скважина. Во всех комнатах натяжные потолки! Можно подключить интернет (в посёлке есть кабельный). Дом продается частично мебелированный: кухня полностью остаётся(плита, холодильник, мебель), как на фото, диван, шкаф.
На участке посажены плодовые деревья, виноград нескольких сортов, установлен летний душ, есть хозпостройки. Во двор можно зайти как с центральной улицы, так и с противоположной стороны.
Дом продается в связи с переездом. Один собственник. Все документы готовы к сделке. Рассматриваем ипотеку, мат. капитал.
Этажей в доме: 1
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 12.8
В черте города: В черте города
Право собственности: Собственник
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь дома, м?: 75
Площадь участка: 12.8 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:75.м2
Цена:600000,00